Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Планируете путешествие в Китай и интересуетесь, сколько времени оформляется виза?
Стоимость туристической визы в Китай для россиян

Если Вы отправляетесь в Поднебесную для ознакомления с достопримечательностями, то Вам стоит рассматривать открытие туристической визы. Она бывает двух типов:

Однократной со сроком пребывания до 30 дней;

Двукратной со сроком пребывания до 30 дней на каждый выезд с коридором 90 дней.

Оба вида документов открываются за 6,3 или 2 дня. Цены для первой и для второй категории уточняйте по телефону. Главный показатель, влияющий на стоимость туристической визы – скорость подготовки. Чем быстрее Вам нужно разрешение, тем дороже оно обойдется.

Вы узнали, сколько стоит оформить визу. Но почему это выгодней сделать с нами

Открытие туристической визы в Китай сопровождается сбором документов, их подачей в консульство (нередко – с длительными очередями) и ожиданием ответа. Для этого потребуется выделить немало времени. Если у Вас не возможности отпрашиваться с работы или откладывать личные дела, то лучше воспользуйтесь помощью профессионалов. Мы быстро подготовим документы и обеспечим положительное решение консульства.

С нами оформить визу в Китай удастся быстрее, надежнее и удобнее. Цены на наши услуги компенсируются минимальными заботами для Вас. Ждем обращений для обсуждения деталей.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта