Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Для наиболее эффективного и экономного оформления документов в Китай нужно подобрать тип визы под цели поездки.
Подготовка пакета документов для визы в Китай

Однократные и многократные визы позволяют находиться на территории КНР на протяжении срока от 30 до 90 дней. Максимальный срок действия составляет 365 дней, количество посещений страны на время действия визы никак не ограничивается.

Порядок получения разрешения на туристическую поездку

Чтобы оформить визу в Китай, понадобится подать стандартный пакет документов. Если Вы путешествуете с целью туризма, нужно будет предоставить загранпаспорт, цветную фотографию 3,5х4,5 и заполнить простой опросный лист. Консульство КНР, начиная с апреля 2018, для получения туристической визы требует также наличие страхового полиса.

Есть вариант однократного разрешения для въезда и двукратного с визовым коридором 90 дней и поездкой до 30 дней один раз или дважды соответственно.

Цена туристической визы в Китай зависит от ее категории и срока рассмотрения заявки.

Деловая поездка

Чтобы оформить визу для бизнес-поездки, нужно предоставить стандартный пакет документов, а также официальное приглашение от лица или организации.

Цена разрешения обусловлена временем рассмотрения заявки. Обычно, визы выдают через 5-7 дней, при рассмотрении в срочном порядке – через 2 дня, а иногда можно получить китайскую визу за один день.

Сотрудники сервисно-визового центра "ЯКЕТ" помогут максимально быстро решить все возникшие вопросы и легально оформить необходимые документы для получения бизнес-визы в Китай. Обращение к нам — это экономия Вашего личного времени, 100-процентная гарантия въезда в страну и возврата денег при отказе. Мы сотрудничаем только с проверенными специалистами в китайском консульстве.

В регионы готовые документы отправляем логистическими службами CDEK, DHL, DIMEX. По Москве бесплатно доставят курьеры компании, график подстраиваем индивидуально под клиента.

Оставляйте заявку на сайте или звоните. Для регионов работает бесплатный телефон +7 (800) 550-3417. Если интересуют дополнительные вопросы, звоните +7 (499) 237-6123.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта