Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Мы работаем с 2000 года. Помогаем клиентам получить необходимые документы для въезда в Китай. Наш китайский визовый центр аккредитован в Посольстве КНР.
Китайский визовый центр в Москве

Визовый центр «ЯКЕТ» в Москве

Наши специалисты принимают бумаги дистанционно, оформляют визу «под ключ» в ускоренном режиме и отправляют собственной курьерской службой в любое время. Мы гарантируем получение визы или вернем деньги в случае отказа в Консульстве.

Процесс оформления визы в Китай состоит из двух этапов:

  • Подготовка – мы консультируем относительно нужных документов в каждом клиентском случае. Опыт специалистов помогает правильно подготовить нужные бумаги. Документы курьером отправляются в наш офис.
  • Оформление визы – специалисты визового центра Китая «ЯКЕТ» проводят аудит бумаг и подают их в Консульство. Мы также помогает с получением недостающих справок.
  • Получение визы и отправка клиенту курьером.

С визовым центром Китая в Москве «ЯКЕТ» клиент гарантированно получает готовую визу без личного присутствия.

Какие типы виз оформляет наша компания:

Мы тщательно проверяем каждый документ, индивидуально подходим к запросам клиентов и быстро оформляем все документы. 

Путевки в Китай

«ЯКЕТ» – это не только визовый центр, но и туроператор. У нас можно заказать путевку в Китай и на остров Хайнань. Мы помогаем клиентам получить групповую и индивидуальную туристическую визу для путешествия в Поднебесную, организовываем перелет, перемещение внутри страны, проживание и экскурсии.

Начинающим путешественникам мы поможем получить обычный или биометрический загранпаспорт.

Стоимость услуг визового центра Китая «ЯКЕТ» зависит от категории документов и необходимых сроков оформления. Подробные расценки на услуги и путевки смотрите в соответствующих разделах.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта