Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Если вас всегда интересовало, сколько стоит китайская виза, то реальная стоимость вас может приятно удивить.
Стоимость визы в Китай для России

Поскольку на самом деле, оформление китайской визы в Москве стоит не так дорого, как может показаться на первый взгляд. Всё зависит исключительно от того, на какой срок оформления вы рассчитываете. Зачастую, на подписание всех необходимых документов и их обработку уходит до пяти рабочих дней. Заплатив от 9900 рублей, можно получить срочное оформление документов за один рабочий день. 

Но вы должны понимать, что китайская транзитная виза может отличаться по стоимости, в зависимости от категории на которую вы будете открывать визу. Это может быть годовая многократная виза, позволяющая совершать въезды каждые тридцать дней. Если же вам нужна китайская виза срочно, чтобы совершить туристическую однократную поездку с пребыванием на протяжении месяца – то вам нужно будет заплатить минимальное количество денежных средств. Это так называемая китайская виза l. Если вы хотите неторопливо заполучить подобный документ, то можно заказать оформление в течение пяти дней. В этом случае вам нужно будет выделить всего 4400 рублей. Это вполне нормальная сумма, учитывая все те преимущества, которые вы в итоге получаете. 

Виза онлайн

Для того, чтобы получить необходимый документ, вам не обязательно куда-то ехать. Сейчас подача на китайскую визу может быть начата при помощи специализированного веб-сайта на просторах интернета. Это позволит вам избежать дополнительных очередей и вы тут же получите интересующий вас документ. 

Некоторых людей может заинтересовать китайская виза категории м. Это также один из популярных видов подобного рода документов. Она позволяет получить коридор въезда сроком в 3 месяца. Главное, чтобы у вас на руках было приглашение со стороны работодателя в Китае. Но какая бы китайская виза транзит не была вами выбрана, срок её оформления примерно одинаковый. Отличие заключается лишь в наборе документов, а также в размере оплаты, которую вам нужно будет внести. 

На данный момент, китайская виза z почти такая же популярная, как китайская виза m. Так как это рабочая виза с коридором въезда в 3 месяца. Стоимость её оформления зависит от количества дней оформления, поэтому точно цену уточните у менеджера. Можно смело говорить о том, что стоимость китайской визы для россиян вполне адекватная в современных условиях. Если вам нужна китай виза для россиян 2023 – то не стоит ждать, её нужно начинать оформлять прямо сейчас. 

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта