Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
С течением времени КНР упрощает правила для выдачи документов, разрешающих проезд через границу.
Продление туристической визы в Китай

Однако, туристическую визу в Китай в 2020 году всё равно необходимо оформлять. Желая сэкономить личное время и нервы — доверьтесь специалистам. Надежной компанией является — визовый центр "ЯКЕТ"!

Получить разрешение на 3 месяца

Компания расположена в Москве, но работает с клиентами дистанционно через сайт, используя для передачи документов курьерскую службу. Специалисты "ЯКЕТ" быстро и без хлопот для вас, оформят туристическую визу в Китай 2020 любого образца. Существуют однократные, двукратные и многократные разрешения. Сроки пребывания 30, 60 и 90 дней.

Как продлить китайскую визу

Иногда случается, что дней, разрешённых на пребывание, не хватает. Возникает вопрос, можно ли продлить документ, находясь в КНР? За 7 суток до конца срока действия разрешения обратитесь в миграционную службу Китая. Процесс проходит в городе, где регистрировались и подавали документы. Надо предъявить бумаги:

Загранпаспорт и копию.

Свидетельство, удостоверяющее регистрацию в гостинице или копию из полиции, в случае остановки на квартире.

Копия странички с визой, которую продлеваете.

Банковский сертификат о финансовом состоянии.

Заполненную анкету.

Помните — документ продлевается единожды. Продлению подлежат однократные туристические визы в Китай на 3 месяца и меньше.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта