Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Поднебесная Вас так впечатлила, что Вы решили еще немного насладиться красотой достопримечательностей и природы?
Продление визы находясь в Китае

Тогда нужно поинтересоваться особенностями продления разрешения на пребывание в стране. Ответить на вопрос, как продлить визу находясь в Китае, Вам поможет сервисный центр "ЯКЕТ", специалисты которого предоставят качественную консультацию по всем предстоящим процедурам. Для этого свяжитесь с нами в онлайн-чате или любым другим удобным способом.

Продолжить срок действия разрешительного документа для туристической поездки

Для совершения такой процедуры заявителю необходимо обратиться в местное Консульство. При подаче документов на отсрочку туристической визы в Китай Вам нужно объяснить представителям государства, с какой целью Вы собираетесь оставаться в стране.

Несколько советов, как продлить китайскую визу:

Нужно точно знать дату окончания Вашей текущей;

Повторно подавать документы в Консульство Китайской Народной Республики нужно не более чем за 7 дней до окончания текущей;

Подавать документы можно в отделе миграционной службы того города, где была зарегистрирована прошлая виза.

Список необходимых бумаг для россиян при подаче в Консульство

Находясь в Китае при продлении визы, необходимо иметь с собой:

загранпаспорт;

цветное фото 3,5х4,5 на белом фоне;

анкеты для посольства;

дополнительно у Вас могут потребовать подтверждение о наличии места проживания, копию страницы с визой, которую Вы собираетесь продлить, выписку из банка о финансовом состоянии.

Также нужно учитывать, что продление китайской визы для россиян возможно лишь один раз на срок, который соответствует текущему. При этом общее времянахождение на территории Китая не должно превышать 180 дней. Остались вопросы? Позвоните нам по номеру телефона +7 800 550 34 17.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта