Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Сегодня можем наблюдать, что многие отечественные предприятия активно сотрудничают с китайскими.
Оформление многократной визы в Китай

Часть россиян посещают КНР для поиска поставщиков, другие ищут места изготовления своей продукции, а кто-то налаживает контакты с будущими партнерами. Если до этого у Вас уже была какая-либо категория визы, то теперь есть хорошая возможность получить разрешение на многократное посещение Китая.

Многоразовое посещение КНР для россиян

В визовом сервисе "ЯКЕТ" можно оформить многократное годовое разрешение на въезд с коридором в 365 дней и со сроком пребывания в стране до 30, 60 или 90 дней за каждый въезд. Срок получения одобрения составляет от 2 до 15 рабочих дней в зависимости от дополнительных условий. Цена оформления документов также зависит от многих факторов: есть ли предыдущая виза в Китай, возрастное ограничение и других.

Консульство выдвигает обязательное условие процесса получения разрешения – это наличие приглашения уполномоченной организации страны. Если у Вас его нет, то обращайтесь для консультаций – мы постараемся найти решение.

На нашем сайте можно ознакомиться с существующими категориями и стоимостью китайских визы, процессом их получения, перечнем необходимых документов, другими услугами сервиса "ЯКЕТ". Для получения более детальной информации позвоните нашим менеджерами по номеру телефона +7 (499) 237 61 23 или посетите наш офис.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта