Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Обычно срок регистрации документов для одобрения запроса на въезд в КНР занимает от 2 до 15 рабочих дней.
Сделать визу в Китай за один день

Но в нашем визовом сервисе есть услуга экспресс-рассмотрения заявки за один день. Как это сделать? Для этого нужно собрать все бумаги и подать заявку на нашем сайте или по номеру телефона +7 (499) 237 61 23.

Заказать пропуск на посещение КНР для россиян за сутки

Получить визу в Китай за 1 день самостоятельно практически невозможно. Нужно приложить большие усилия, чтобы собрать весь пакет документов, правильно заполнить анкету, опросный лист и пройти собеседование. Совершив малейшую ошибку при заполнении бланка или в чем-либо другом, такую процедуру нужно будет проходить заново. Для того, чтобы гарантированно получить разрешение на въезд в КНР, лучше сразу воспользоваться услугами надежного и проверенного визового центра.

Уже 19 лет мы оказываем качественную помощь гражданам РФ и других стран в подготовке документов для получения разрешения на въезд в страну. Срочное одобрение можно получить для туристической, студенческой, рабочей или бизнес категории. На тратя Вашего времени, наши специалисты займутся подготовкой всех официальных бумаг. Нужно отметить, что при срочном оформлении визы в Китай день подачи и выдачи документов не считаются.

Подать заявку в консульство в Москве

Для того, чтобы срочно получить визу в Москве, всегда можно обратиться в наш центр. Мы в минимальные сроки предоставим для Вас профессиональную помощь по доступной цене на услуги и 100% гарантию получения разрешения на въезд в Китай. Ждем Вас.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта