Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Каждому туристу, который собирается посетить Поднебесную, необходимо оформить визу в Китай.
Сроки оформления визы в Китай

Это официальный документ, который предоставляет разрешение на въезд и длительное пребывание в стране. Он нужен всем тем, кто хочет посетить страну разово или осуществлять неоднократные поездки.

Быстрое оформление документов в Москве

Независимо от цели путешествия Вам необходимо самостоятельно подавать в консульство свои данные или воспользоваться сервисом визового центра "ЯКЕТ". Скорость решения вопроса и срок, на который выдается разрешение, зависят от категории визы. На нашем сайте по каждому виду размещена подробная информация – о длительности пребывания за границей, сроках и стоимости оформления документов для россиян.

К примеру, открытие туристической визы по приглашению занимает 2, 3 или 6 дней. Так же быстро можно изготовить студенческую, рабочую или на лечение. Сроки получения бизнес-визы в Китай немного дольше. Срочное оформление документов занимает от 4 рабочих дней. Также в зависимости от стоимости этот процесс можно проделать за 6 - 8 дней. Если речь идет о получении многократной визы без приглашения, то процедура может занять от 10 до 15 дней.

Заказывая услуги у нас, Вы можете быть уверены в том, что сроки будут соблюдены. Вас проинформируют обо всех этапах подготовки и получения разрешения. Узнать информацию о цене, особенностях поездки, перечни необходимых документов Вы можете, позвонив по номеру телефона или написав на электронную почту.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта