Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Выбираете между отдыхом в Пекине и Шанхае? Интересуетесь, где дешевле, комфортнее с ребенком, лучше климат и чище пляжи?
Туры с экскурсиями в Пекин и Шанхай

Мы предоставим для Вас небольшую сравнительную характеристику городов, но для начала предлагаем рассмотреть уникальное предложение, которое избавит Вас от тягости выбора. У нас есть полюбившийся многим туристам и пользующийся популярностью тур по маршруту Пекин-Шанхай. Первую половину своего отдыха Вы проведете в столице, а вторую – в рыбацком поселке, который сейчас по праву называют восточным Парижем. Вы увидите европеизированный деловой город, который не лишился своей аутентичности. Программа насыщена экскурсионным времяпровождением, но Вы успеете оценить и природные прелести этих уголков.

У нас можно на благоприятных условиях купить тур и сразу же решить имеющиеся вопросы с оформлением документов. Убедитесь, что иногда поездки не через стандартные туристические агентства могут оказаться более удачными. Мы специализируемся на направлении работы по Китаю и готовы открыть Вас новые возможности для незабываемого отдыха.

Сделаем Вашу поездку в Китай яркой и комфортной

Чтобы Вы могли с максимальной пользой провести время в туре, представляем Вам небольшое сравнение Пекина и Шанхая по базовым параметрам удачного отдыха:

Климат. В обоих зимой достаточно холодно, а вот весна и осень – лучшее время для путешествий – температура достигает 20 градусов по Цельсию, хорошие условия для прогулок;

Отдых с детьми – оба уголка одинаково комфортны и оснащены необходимой инфраструктурой для поездок с малышами;

Цены – по стоимости жилья и питание города на одинаковом уровне, здесь удобно себя будут чувствовать туристы со стандартным и luxury бюджетом;

Достопримечательности. В Пекине обязательно стоит увидеть Запретный город, Великая Китайская стена, Храм Неба, Тяньаньмень, Летний дворец, а в Шанхае - Набережная Вайтань, река Хуанпу, Шанхайский финансовый центр, Диснейленд, старый город Шанхая, Храм Цзинань. По заведениям везде есть места на любой вкус и кошелек.

Мы составляем туры в Китай таким образом, чтобы туристы в каждом из предусмотренных городов по максимуму отдохнули и развлеклись, не пропустив ни одного важного для посещения места. Поэтому можете быть уверены в насыщенности отдыха и получении массы впечатлений.

Путевки включают перелет из Москвы к местам назначения (по ценам – эконом-класс), проживание в отеле, питание и экскурсии в рамках согласованной программы. Вас будут сопровождать опытные гиды, которые откроют главные достопримечательности городов и подскажут, где можно хорошо провести время по своей программе.

Отдых с экскурсиями по невысокой стоимости

Вы должны понимать, что предельно дешевый отдых сопровождается соответствующими условиями. Мы же стараемся предложить нашим клиентам хорошее соотношение цены и качества времяпровождения. Для Вас будет обеспечено удобное проживание в отеле, достойное питание и насыщенная экскурсионная программа. Убедитесь, что поездки через визовый центр не уступают организованным туристическими агентствами путешествиям. Мы многое знаем о Китае и в лучшем свете откроем эту страну для Вас.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта