Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Китай – страна, которая способна удивлять туристов и местных жителей.
Туры в город Гуанчжоу из Москвы

Иногда исследователям этого края кажется, что Поднебесная хранит в себе неиссякаемое количество секретов, а богатства ее природы и истории невозможно постичь полностью. Поэтому регион все чаще выбирают для путешествий и многогранного отдыха с особым колоритом. Проведение отпуска здесь нельзя ассоциировать исключительно с пляжным релаксом, наслаждением горами или изучением достопримечательностей в музеях. Здесь есть возможности для всего, а главное – времяпровождение в любом из уголков Китая дополнено погружением в уникальную местную атмосферу.

Мы хотим Вам представить роскошное место для отдыха – Гуанчжоу. Город находится на юге континентального Китая и сочетает несколько статусов – портовый, экономический, научный и образовательный центр, в котором есть все для незабываемого отпуска. Здесь удивительная природа и масса возможностей как для расслабляющего времяпровождения на пляжах, так и для активного отдыха.

Предлагаем купить путевку в Китай и забыть о стандартных вариантах отпуска

Мы представляем выгодные туры в Гуанчжоу, в рамках которых Вы сможете насладиться:

Природой местности – горами, лесами, рекой и морем. В этом уголку имеются природные ресурсы на любой вкус. Вам удастся вдоволь нарадоваться релаксу на пляже и при желании присоединиться к более подвижным развлечениям;

Историческими и культурными достопримечательностями. В городе 123 памятника, башни, парки, мечети и храмы, которые хранят историю страны;

Шопингом – город славится обилием товаров и сравнительно невысокими ценами;

Вечеринками – в Гуанчжоу проходит множество фестивалей, большое количество ночных клубов, а ночное катание по Жемчужной реке и просмотр шоу кантонской оперы – обязательные для исполнения пункты.

Вы уже мысленно на юге Китая? Тогда рассматривайте наши предложения. По путевкам от "ЯКЕТ" Вам удастся дешево добраться из Москвы в Гуанчжоу и получить полный набор привилегий для максимально полезного проведения времени. Туры в Китай включают перелет, проживание в отеле, питание, транспортное обслуживание и экскурсионный пакет по оговоренной программе. Мы подбираем интересные для туристов путешествия и заботимся о комфортабельности условий.

Выгодные цены на отдых в Поднебесной

Визовый центр "ЯКЕТ" особое внимание уделяет направлению работы по Китаю. У нас налажены процессы оформления виз и легализации документов, а организация туров – еще одна возможность открыть нашим согражданам прелести этой страны. Если Вас интересует отдых более оригинальный, чем на традиционных пляжных курортах, то рассмотрите наши варианты. Стоимость поездки в Китай будет полностью оправдана насыщенностью программы и комфортом проживания. Звоните для обсуждения деталей конкретных туров. Ждем Вас.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта