Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Отдых в Китае пользуется популярностью из-за древней истории страны в сочетании с современными прогрессом.
Отдых в Китае в 2019 году для россиян

Динамичный Шанхай знаменит множеством крупных небоскребов, торговых центров и ночных клубов, а также своим Храмом Нефритового Будды и садом Радости Юйюань.

Для летнего отдыха идеально подойдет остров Хайнань. 300 дней в году там тепло и солнечная погода. Воздух чистый из-за отсутствия на местности производственных предприятий.

Путешествие в Поднебесную – лучший способ отдохнуть от серых будней

Компания "ЯКЕТ" предлагает отправиться в Китай, воспользовавшись одним из экскурсионных туров. Лучшее время для посещения - весна или осень. В этот период дождей уже не так много и морозы постепенно отступают.

Каждый турист найдет что-то для себя:

активный отдых - серфинг, скалолазание, походы;

посещение экскурсий, чтобы прочувствовать историю и дух Китая;

изучение культурных достопримечательностей для любителей истории и необычной архитектуры.

Одно из популярных мест для туристов – остров Хайнань. Посетив этот райский уголок, Вы почувствуете спокойствие и безмятежность. Чистый тропический воздух и вечнозеленая растительность помогут в полной мере насладиться атмосферой другого мира.

Комфортный вылет из Москвы в КНР по хорошей цене – проведите лучший отпуск в своей жизни, выбрав наш тур

2020 год в полном разгаре, а Вы в раздумьях, куда отправиться на время отпуска? Приглашаем в соответствующий раздел ознакомиться с турами.

Если потребуется виза в Китай, "ЯКЕТ" оперативно поможет ее оформить. Мы 19 лет предоставляем услуги в получении разрешений на посещение зарубежных стран. Для оформления Вам потребуется следующий список документов:

заграничный паспорт;

заполненный опросной лист;

одна цветная фотография 3,5х4,5 на белом фоне;

страховка.

Стоимость зависит от сроков получения визы.

Остались вопросы по турам в Китай? Заполняйте форму – наш менеджер быстро ответит Вам и проконсультирует. Ждем Ваших обращений.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта