Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Хотите поехать на отдых в Китай, но не знаете, куда именно?
Места отдыха в Китае

Далее мы рассмотрим несколько вариантов, среди которых каждый найдет себе что-то по душе.

Куда отправиться в КНР в первый раз – увидеть древние храмы или насладиться теплотой острова Хайнань?

Компания "ЯКЕТ" предлагаем Вам посетить Китай, ознакомиться с древними дворцами и прочувствовать атмосферу страны. Самое большое количество населения в мире, чайная церемония, которая длится несколько часов, терракотовая армия с 8000 тысячами воинов и Великая китайская стена – в каждом из этих фактов чувствуется величие и размах Китая.

Чтобы увидеть все собственными глазами, используйте услуги и туры "ЯКЕТ".

Прежде, чем уехать отдыхать в КНР, посетите раздел с турами

Если поездка запланирована на новогодние праздники, то лучше для отдыха зимой, чем остров Хайнань, места не найти. Экологически безвредная среда без производственных предприятий делает воздух кристально чистым. Теплый климат хорошо подойдет тем, кто желает ускорить наступление лета.

Для начала путешествия закажите один из туров в Китай с помощью формы. Наш менеджер быстро ответит Вам для согласования деталей. Если потребуется, мы поможем получить загранпаспорт или визу в Китай.

Возникли дополнительные вопросы? Звоните по номеру телефона, поданному на сайте, или заполняйте заявку – ждем Ваших обращений.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта