Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Какова бы не была цель поездки в Китай, Вам в обязательном порядке требуется оформление визы.
Продлить деловую визу в Китай

Чтобы оформить официальное разрешение на въезд, придется потратить немало времени и усилий. Лучше всего сразу обратиться в профильный визовый центр, который гарантирует 100% получение документа.

Продолжит пребывание в КНР для россиян

Претендентами на получение деловой визы в Китай могут быть только россияне, которые имеют приглашение со стороны организаций или предпринимателей, постоянно работающих на территории КНР. У них также есть возможность продлить бизнес-визу без выезда за территорию страны. Для этого нужно самостоятельно за 7 дней до окончания текущего разрешения обратиться в иммиграционную службу Китая. Там Вы получите информацию о пакете необходимых документов и заплатите государственный денежный сбор. Нужно учесть, что часто россияне получают отказ без объяснения причины. В таком случае можно воспользоваться услугами специализированных агентств.

Обновить документ по пребыванию в КНР на полгода

Срок действия визы в Китай категории М составляет один год. То есть по окончании основного разрешения, находясь в стране, Вы сможете продлить свое пребывание еще на 180 дней. Для подробной консультации свяжитесь с нашими менеджерами. Они проинформируют о ценах и сроках оформления. Служба "ЯКЕТ" гарантирует качество своего сервиса.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта