Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Китай – это одна из самых лояльных стран для делового партнерства. Но для пребывания на ее территории нужно обязательно иметь официальное разрешение.
Оформление бизнес визы в Китай без приглашения

Виза необходима тем, кто хочет посетить государство разово или осуществлять неоднократные рабочие поездки в Китай.

Годовое разрешение на посещение поднебесной

Как правило, китайская бизнес-виза (М) представляет собой документ, соответственно которому Вы имеете право на неограниченное количество въездов в страну в течение обозначенного коридора: 90, 180 или 365 дней. Также у Вас есть возможность непрерывного пребывания в стране сроком до 30, 60 или 90 дней соответственно категории визы.

Мультивиза (многократная готовая) предоставляет много возможностей для владельца. Вы можете без каких-либо преград осуществлять поездки по работе круглый год, не беспокоясь о разрешении. Ее можно открыть в случае наличия в паспорте ранее печати любой категории.

Необходимый перечень документов для получения бизнес-визы в Китай без приглашения:

  • Заграничный паспорт + копия первой страницы;
  • 1 цветное фото 3,5х4,5 на белом фоне;
  • Опросный лист;
  • Для виз без возрастного ограничения - копия внутреннего паспорта (1 страница, прописка и 18-19 страницы);
  • Наличие одной предыдущей визы любой категории.

Оформить деловую мультивизу в Москве

Обязательным условием консульства для получения китайской визы является наличие приглашения уполномоченной организации страны. Если у Вас его нет, визовый центр "ЯКЕТ" берет на себя этот вопрос. Для получения исчерпывающей информации свяжитесь с нашими менеджерами или посетите офис.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта