Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Китай – это одна из самых интересных стран Востока.
Подготовка и подача документов для визы в Китай

Она открывает широкие горизонты не только для туристических путешествий, но и для работы. Многие готовы бросить все, чтобы поехать заработать деньги или развить свой бизнес. Существует только одна преграда попасть в эту страну – получение разрешения в консульстве КНР.

Мы готовы взять на себя все вопросы по оформлению Ваших документов, заполнению анкет, прохождению консульства и получению визы.

Подать на визу в Поднебесную просто

Оформить визу в Китай через сервис «ЯКЕТ» - максимально упрощенный способ прохождения процедуры. Для получения разрешения необходимо предоставить минимальный пакет справок, оплатить консульский сбор и визовые услуги. Вы можете дистанционно подать всю документацию и в результате получить разрешение на въезд.

Необходим базовый пакет документов:

Заграничный паспорт и копия первой страницы;

1 цветное фото 3,5х4,5 на белом фоне;

Опросный лист;

Страховка или приглашение.

Мы расскажем, какая виза нужна в Китай

В зависимости от цели поездки мы поможем оформить студенческую (X), туристическую (L), рабочую (Z), бизнес- (M) или визу для лечения. С правильно подготовленными документами получить разрешение легко.

В стоимость наших услуг входит:

Комплексная консультация;

Заполнение визовой анкеты;

Запись на собеседование;

Подготовка пакета документов;

Подача заявки и получение визы в консульстве;

Бронирование авиабилетов и отеля;

За дополнительную плату курьерская доставка.

Если Вы планируете оформлять визу для поездки в Китай, но не хотите тратить время на сбор и подготовку необходимых документов, доверьте это нам. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным для Вас способом. Сотрудники сервиса "ЯКЕТ" всегда в курсе всех изменений и требований китайского консульства.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта