Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Вам недостаточно оставшихся дней, чтобы насладится красотой азиатской страны?
Процедура продления визы в Китай

Или не успели завершить рабочие дела, а срок разрешения на пребывание в Китайской Народной Республике закончился? Мы поможем решить Вашу проблему. Визовый сервис "ЯКЕТ" на протяжении 19 лет сопровождает клиентов в процессе получения загранпаспортов и виз. Мы оперативно решаем вопрос и обеспечиваем клиентам возможность в нужные сроки отправиться в зарубежную страну.

Продолжить срок действия китайского разрешения на пребывание в стране

Согласно государственным правилам для продления рабочей визы в Китай необходимо за 30 дней до истечения Вашего действующего разрешения обратиться в иммиграционный сервисный центр. Продолжению подлежат однократные визы, которые выдавались на срок до 180 дней. Также эту процедуру можно осуществить только один раз.

Нужно учитывать, что Вам могут отказать в получении пометки, не оглашая причины. При необходимости Вы можете вернуться на родину и оформить документы для нового получения рабочей визы в Китай в нашем центре «ЯКЕТ». При продлении рабочего документа необходимо иметь с собой:

загранпаспорт;

фото 3,5х4,5 цветное на белом фоне;

анкеты для посольства.

Оформление туристического выезда в КНР

Туристическую визу в Китай разрешается продлить один раз на срок, не превышающий время действия первого документа. Если Вы не знаете, как долго продлится поездка в Китай, лучше сразу оформить долгосрочное разрешение. В таком случае Вы точно избежите проблем с китайской иммиграционной службой и сэкономите свое время.

Не рискуйте своими планами и оформляйте все документы у нас. На сайте представлена полезная информация о перечне необходимых документов, сроке выдачи визы, актуальных турах. Свяжитесь с нашими менеджерами для бесплатной консультации по тому, как делается виза в Китай и какой документ целесообразней будет оформить в Вашем случае.

Помимо помощи в подготовке документов, у нас также можно заказать переводчика, авиабилеты, приглашения, страховки и другое.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта