Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Решили попробовать трудоустроиться в Китае и хотите оформить рабочую визу на 3 месяца?
Получение рабочей визы в Китай

На нашем сайте Вы сможете получить полезные советы по теме, проконсультироваться по интересующим вопросам со специалистами и согласовать помощь в решении текущих формальностей.

Набор документов для подачи в консульство включает стандартный пакет – заграничный паспорт, фото, копии ранее выданных виз, заполненная анкета, в некоторых случаях справка с места работы. Но среди дополнительных требований – предоставление приглашения от работодателя и разрешения на работу для иностранца. При персональной консультации Вас сориентируют, в каких органах можно взять эти документы, и обозначат порядок дальнейших действий. При нашем сотрудничестве он для Вас будет минимальным. Вам не придется участвовать ни в одном из этапов, а готовый документ можно получить курьерской доставкой.

Условия получения китайской визы

Самостоятельное оформление рабочей визы в Китай потребует от Вас затрат времени и необходимости разобраться во всех нюансах процедуры. К тому же для неосведомленных граждан есть риск получить отказ. Если Вам нужны гарантии и быстрое решение вопроса, то это к нам. Сертифицированные в консульстве сотрудники центра смогут организовать ускоренное рассмотрение заявки и обеспечат положительный результат. Виза в Китай может быть готова в течение 6,4 или 2 дней. Цена напрямую зависит от срочности услуги. Будем рады продуктивному сотрудничеству.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта