Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Планируете вести в Китае коммерческую деятельность и для этого нужна деловая виза на год?
Годовая бизнес виза в Китай

Вы можете получить компетентную помощь для быстрого оформления документов в нашем агентстве. Мы с 2000 года работаем на этом рынке, а направлению, связанному с выездом в Китай, уделяется особое внимание. В штате центра сотрудники, которые сертифицировались в китайском консульстве. Это определяет много привилегий в скорости решения вопросов и результатах.

Бизнес-виза в Китай может оформляться по приглашению или без него. Для получения разрешения на один год требуется иметь ранее действующие визы любого типа. Мы сориентируем Вас во всех моментах, проанализируем сложившуюся ситуацию и цели поездки, чтобы предложить наиболее эффективные решения. Наш центр находится в Москве – будем рады Вас видеть в офисе на личной встрече, а при необходимости организуем дистанционное взаимодействие.

Расскажем, как получить китайскую годовую визу, и поможем решить формальности

Для оформления визы в Китай нужно предоставить: заграничный паспорт и РФ, одно цветное фото, лист-опросник, справку о доходах, медицинский полис и приглашение при его наличии. Мы поможем правильно заполнить необходимые данные и сами подадим запрос в консульство. За счет наших налаженных связей и сертификации сотрудников Вы можете рассчитывать на более оперативное рассмотрение заявки.

Бизнес-виза оформляется за 6, 4 или 2 дня. Сроки напрямую влияют на стоимость.

Смотрите цены на сайте и звоните для консультаций

Самостоятельный сбор и подача документов потребуют у Вас много времени, а также необходимости разобраться во всех нюансах процедуры. Если Вы не хотите заниматься этим самостоятельно, рискуя результатом, то делегируйте задачу нам и спокойно ожидайте положительного исхода. Ваша китайская бизнес-виза на год будет доставлена курьером в оговоренную дату. Ждем обращений.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта