Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Для оформления визы в Китай понадобится подать в консульство довольно стандартный набор документов.
Документы для оформления рабочей визы в Китай

Наиболее простой — на получение разрешения на въезд с целью туризма, а с расширенным перечнем – в зависимости от предназначения и типа визы.

По времени этот процесс занимает до 15 рабочих дней. Быстрее получиться при обращении в сертифицированный визовый центр "ЯКЕТ". Мы поможем оформить документы для поездки в Китай легально от 2 до 6 рабочих дней.

Какой список справок понадобится для разрешения на въезд в целях работы?

Для всех видов виз в Китай обязательна подача загранпаспорта, цветного фото 3,5х4,5 и заполненного опросного листа.

Бывают одно- и двукратные визы, они позволяют находиться на территории КНР на протяжении срока от 30 до 90 дней. После использования двух таких разрешений на въезд можно открывать годовую и многократную бизнес-визу. Это максимальный срок, а количество посещений страны не имеет ограничений.

Какие приглашения необходимы с китайской стороны?

Для оформления рабочей визы или поездки с целью ведения бизнеса понадобится также специальное приглашение с китайской стороны. К документам на рабочую визу в Китай для бизнес-поездки добавятся письмо и лицензия организации от партнеров в стране. Можно без них, но тогда выйдет дороже стоимость оформления и список документов будет шире.

Чтобы получить рабочую визу в Китай, к поданным документам нужно добавить еще и приглашение работодателя, которое и определяет время пребывания в стране.

Для трудоустройства иностранцев в Китае официально и легально, обязательно наличие документа Work Permit — разрешения на работу.

Обращение в визовый центр "ЯКЕТ" гарантирует для Вас экономию личного времени и своевременный въезд в страну.

В регионы готовые документы отправляем логистическими службами CDEK, DHL, DIMEX. По Москве бесплатно доставят курьеры компании, график подстраиваем индивидуально под клиента.

Оставляйте заявку на сайте или звоните. Для регионов работает бесплатный телефон +7 (800) 550-3417. Если интересуют дополнительные вопросы, звоните +7 (499) 237-6123.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта