Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Интересуют долгосрочные визы в Китай?
Оформление долгосрочной визы в Китай

К такой категории разрешительных документов относятся студенческие, рабочие и бизнес-визы. Допустимый срок пребывания в стране для первых двух типов определяется по приглашению.

Бизнес-визы могут быть рассчитаны на 30, 60 и 90 дней с разными коридорами. Если Вам нужны консультации по тому, какую визу в Китай стоит выбрать и как ее открыть, то обращайтесь к нашим сотрудникам. Мы предоставим компетентные советы и полезную помощь. При отсутствии опыта в таких делах и времени на посещение соответствующих учреждений профессиональная поддержка как раз кстати.

Нужна бизнес-виза? Поможем в открытии

Бизнес-визы оформляются для одноразового визита на деловое мероприятие или для долгосрочной коммерческой деятельности. Мы подберем для Вас вид документа для максимальной реализации имеющихся планов. Мы с 2000 года занимаемся оформлением виз в Китай для россиян, поэтому имеем налаженные связи и отработанные схемы для быстрого решения вопроса. На сайте расписаны сроки подготовки разных категорий документов, а Вы можете рассчитывать на их точное соблюдение.

Визовый центр берет на себя сбор и подачу документов, гарантируя положительное решение консульства. С нами Вы точно выедете в Китай в нужное время. Ждем обращений для обсуждения деталей.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта