Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Интересует, какие документы нужны для въезда в Китай? Для граждан России предусмотрено обязательное оформление визы.
Виза для выезда в Китай из России

Существует несколько категорий разрешительного документа в зависимости от целей поездки. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с полезной информацией по теме, получить компетентные консультации и помощь в открытии визы для беспроблемного пересечения китайской границы. Будем рады помочь Вам в успешном решении вопроса и совершении желаемой поездки.

Нужно открыть китайскую визу в Москве? Это к нам

Наш визовый центр предлагает сопровождение при открытии таких типов виз в Китай:

Туристической (одно- или двукратной);

Студенческой;

Рабочей (со сроком пребывания согласно приглашению);

Бизнес-визы по приглашению и без.

Для каждой категории документа предусмотрены несколько решений по сроку действия. Наши сотрудники подскажут, какую визу целесообразней всего открывать в Вашей ситуации – чтобы успешно въехать в страну и не переплатить за подготовку разрешений.

Оформление китайской визы может быть в стандартном или срочном порядке. Если Вы ограничены во времени, то реально решить этот вопрос за 2 рабочих дня. Скорость открытия визы напрямую влияет на цену.

Требуется помощь в оформлении визы? С нами все пройдет без больших хлопот для Вас

Чтобы самостоятельно оформить визу, Вам понадобится собрать документы, подать их в консульство (выстояв немалую очередь) и ожидать ответа. Риск получения отказа всегда присутствует. Если Вы хотите иметь уверенность в успешном выезде в Китай и не тратить на подготовку разрешений личного времени, то воспользуйтесь нашими услугами. Будем рады Вашему обращению.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта