Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Интересуетесь, где оформить визу в Китай? Для этого существуют специальные визовые центры и консульства страны.
Оформить и получить однократную визу в Китай

Вам нужно собрать пакет документов и подать их на рассмотрение в учреждение. Преимущественно сразу устанавливаются сроки оформления разрешения, но процесс может затянуться в силу большого потока заявок и задержек с их обработкой.

Если Вы хотите быстро, без очередей и личных хлопот получить в Москве китайскую визу, то заручитесь поддержкой профессионалов. Наш центр предоставляет помощь в решении таких вопросов и способствует тому, чтобы клиенты выезжали за границу без нарушения своих начальных планов. Вас устроит такой подход? Тогда детальнее рассмотрите наши предложения и подавайте заявку.

Требуется быстрее получить визу? С нами это легко

С нашим сервисом можно согласовать оформление китайской визы для однократного визита таких категорий:

Туристическая со сроком пребывания 30 дней и коридором в 90;

Бизнес-виза (М) со сроком пребывания до 30, 60 и 90 дней, а коридором – 90 суток.

Разрешение для деловой поездки может оформляться на основании приглашения соответствующей организации и без него. Сроки подготовки документов – 6, 3 или 2 рабочих дня. Вам понадобится предоставить паспорт, одно цветное фото, опросной лист и в некоторых случаях письмо от организации-партнера в Китае.

Используя нашу помощь в получении визы, Вы обеспечиваете для себя такие привилегии:

Отсутствие хлопот со сбором и подачей документов, ожиданием в очередях;

Гарантию положительного результата;

Компетентные консультации по всем тематическим вопросам;

Возможность дистанционного контроля ситуации;

Срочное решение вопроса;

Возвращение денег в случае отказа.

Самостоятельно посещая все учреждения, Вам вряд ли удастся быстро получить однократную визу в Китай – наплыв людей и очереди в консульствах огромные. Не отвлекайтесь от рабочих или личных дел, а просто предоставьте задачу нам и спокойно готовьтесь к поездке. При нашей поддержке выезд состоится в запланированное время.

Выгодная стоимость и быстрые сроки открытия визы

Цены на все категории документов можно просмотреть на сайте. Сумма зависит от вида визы и срочности ее открытия. Комиссии за наши услуги полностью оправданы сервисом и результатом. Экономия Вашего времени, успешная реализация планов и сохранение нервов того стоят. Убедитесь сами. Ждем Ваших обращений для обсуждения деталей.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта