Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Неожиданно появились планы поехать в Китай и теперь требуется срочная виза?
Срочная виза в Китай для граждан РФ

Вы примете правильное решение, если воспользуетесь помощью визового центра "ЯКЕТ". Самостоятельный сбор документов, их подача в консульство и рассмотрение Вашей заявки органом – длительная процедура. А если у Вас нет опыта в решении визовых вопросов, то процесс может затянуться.

Мы предлагаем Вам не тратить личное время и лишить себя необоснованных волнений, доверив эту задачу нам. Мы много лет занимаемся открытием виз для россиян в быстром и упрощенным режиме. Сертификация наших сотрудников в консульстве ускоряет прием заявок и документооборот в целом. Вы сможете проконсультироваться по интересующим тематическим вопросам и в нужные сроки выехать за границу с грамотно законно оформленными документами.

Нужна годовая виза в Китай? Вы обратились по правильному адресу

У нас можно оформить любой из существующих тип визы: туристическую, студенческую, рабочую и бизнес. Порядок и сроки подготовки документа зависят от его категории и периода действия. Если у Вас есть потребность в срочном решении вопроса, то мы сможем это обеспечить. Сотрудники компании подберут для Вас оптимальную категорию разрешительного документа под цели поездки и требования по скорости оформления. Они возьмут на себя все организационные моменты и в указанную дату предоставят Вам готовый результат.

Все виды виз в Китай могут быть оформлены за 2 дня. Иногда возможно рассмотрение заявки и за один день. Более длительный период предусмотрен лишь для открытия бизнес-визы без приглашения – как многократного, так однократного типа. Для уточнения интересующих деталей обращайтесь по поданным номерам телефонов.

Цены виз поданы на сайте

Стоимость оформления документов зависит от срочности решения вопроса и категории разрешения. Все тарифы подробно расписаны на сайте. Наши услуги окупятся Вам гарантией положительного решения консульства и отсутствием непредусмотренных задержек. Если Вы не знаете, где в Москве делать визу и какие справки для этого нужно собирать, смело обращайтесь к нам. Тогда Ваши планы по поездке гарантированно воплотятся. Ждем Вас.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта