Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Для оформления визы в Китай понадобится подать в консульство довольно обычный набор документов. Наиболее простой — на получение разрешения на въезд с целью туризма и с расширенным перечнем для других категорий виз.
фото расскажем сколько делается виза в китай

Как долго по времени оформляются документы?

Вопрос о том, сколько времени делается виза в Китай, один из самых популярных. До даты получения документов на руки весь этот процесс занимает до 15 рабочих дней. Специалисты сертифицированного визового центра "ЯКЕТ" в Москве смогут сделать все типы виз намного быстрее. Благодаря отлаженному и организованному сотрудничеству с консульством, все необходимые документы для поездки в Китай получится легально оформить от 2 до 6 рабочих дней. Цена услуг варьируется в зависимости от периода оформления визы. Возможно срочное решение вопроса даже за один день.

Какие документы нужно подать для россиян?

Для оформления рабочей визы в Китай гражданам России потребуется подать, помимо загранпаспорта, фото и опросного листа, приглашение от работодателя с разрешением на работу Work Permit.
Дополнительно сотрудники могут запросить копию внутреннего паспорта (1 стр. и прописка), справки с работы и о состоянии банковского счета, а также об отсутствии судимости (по запросу консульства).

Мы поможем сделать рабочую визу и получить любые другие документы для пересечения китайской границы и нахождения на территории страны легально.

Мы ответственно подходим к решению каждой задачи. За счет того, что наши специалисты имеют сертификацию в консульстве и налаженные схемы работы представители учреждений делают все документы оперативно.

В регионы пакет документов отправляем логистическими службами CDEK, DHL, DIMEX. По Москве бесплатно доставят курьеры компании, график подстраиваем индивидуально под клиента.

Оставляйте заявку на сайте или звоните. Для регионов работает бесплатный телефон +7 (800) 550-3417. Если интересуют дополнительные вопросы, звоните +7 (499) 237-6123.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта