Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Китай интересен Вам своим историческим и культурным наследием, как мировой бизнес-центр, для возможности обучаться и/или работать? Неважно какая цель движет Вами в желании посетить эту страну, сервисно-визовый центр "ЯКЕТ" поможет Вам оперативно оформить документы на получение визы в Китай.
фото пакет документов на визу в китай

Время оформления разрешения на въезд

Мы расскажем, какие документы нужны, чтобы получить визу в Китай быстро и с гарантиями. В зависимости от количества времени пребывания, целей поездки и визового коридора понадобятся дополнительные копии документов и справок для получения такого разрешения.

Цена услуг варьируется зависимо от времени обработки заявки от 2 до 6 рабочих дней. Реально сделать визу в срочном порядке в течение 2 дней, а быстрая курьерская доставка готовых документов станет приятным бонусом.

Список справок для разрешения на проезд через китайскую границу

Перечень таких документов довольно стандартный. Наиболее простой набор понадобится подать туристам — загранпаспорт, фото цветное 3,5х4,5 и заполненный опросный лист. Студенческая или рабочая виза оформляются только при наличии специального приглашения с китайской стороны (вуза или работодателя).

Для разрешения на въезд в страну с целью ведения бизнеса удобны визы с большим коридором и длительным временем пребывания. Среди документов на китайскую визу добавятся письмо и лицензия организации от партнеров в стране. Можно без них, но тогда стоимость оформления выйдет дороже и список документов будет шире. Понадобятся также копии внутреннего паспорта для россиян, а если заграничный паспорт второй, то и оригинал предыдущего.

Бывают одно- и двукратные визы, они позволяют находиться на территории КНР на протяжении срока от 30 до 90 дней. После использования двух таких разрешений на въезд можно открывать годовую и многократную бизнес-визу. Это максимальный срок и количество посещений страны на время действия визы не ограничивается.

В России оформлением документов занимаются сертифицированные визовые центры или официальные консульства Китая. Обращение в визовый центр "ЯКЕТ" — это экономия Вашего личного времени, 100-процентная гарантия въезда в страну и возврата денег при отказе.

В регионы готовые документы отправляем логистическими службами CDEK, DHL, DIMEX. По Москве курьеры компании доставят бесплатно, график подстраиваем индивидуально под клиента.

Оставляйте заявку на сайте или звоните. Для регионов работает бесплатный телефон +7 (800) 550-3417. Если интересуют дополнительные вопросы, звоните +7 (499) 237-6123.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта