Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Путешествия в восточные страны всегда полны увлекательных открытий. Китай — большое государство с переплетением культурных традиций нескольких веков. Современные технологии мегаполисов еще более выделяются на фоне исторических регионов.
Сделать месячную визу в Китай

Как оформить рабочую и бизнес-визу?

Вы хотите не только увидеть Китай, но и иметь возможность подольше там побыть или остаться работать? Мы расскажем, как сделать визу в Китай быстро. Существует немало организаций, предлагающих помощь в оформлении документов. Компания "ЯКЕТ" больше 15 лет работает на этом рынке и решает вопрос в короткий срок — от 2 рабочих дней. Оформляем студенческие, туристические, рабочие и бизнес-визы, одно-, двух- и многократные на разное время пребывания.
Рабочая виза в Китай (Z) оформляется на месяц и больше при наличии необходимого пакета документов в течение от 2 до 6 дней. Время пребывания в стране по рабочей китайской визе определяется приглашением от работодателя. Помимо него, Вам нужно подать свой заграничный паспорт, одну цветную фотографию на белом фоне (3,5х4,5) и Work Permit. На сайте нужно скачать и заполнить простой лист опроса.
Чтобы оформить бизнес-визу в Китай дешевле, понадобится письмо и лицензия организации от китайских партнеров. Можно без этого документа, но тогда цена услуги будет выше. Для первых поездок Вам удастся получить одно- или двукратную визу с разным коридором и сроком пребывания, а после двух таких разрешений можно открывать многократную годовую бизнес-визу.

Стоимость оформления разрешения на въезд для работы?

В Москве цена услуг зависит от количества рабочих дней для оформления.

Мы работаем по Москве и области. Наши менеджеры оперативно обрабатывают заявки, поэтому возможно срочно сделать китайскую визу сроком от одного дня.

Мы поможем в легальном оформлении документов в Китай, изготовлении загранпаспорта по ускоренной процедуре и получении визы. Обращение в сервисно-визовый центр "ЯКЕТ" — это экономия Вашего личного времени и 100-процентная гарантия въезда.

Мы сотрудничаем только с проверенными специалистами в китайском консульстве. В регионы готовые документы отправляем логистическими службами CDEK, DHL, DIMEX. По Москве курьеры компании доставят бесплатно, график подстраиваем индивидуально под клиента. Оставляйте заявку на сайте или звоните.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта