Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Хотите отправиться отдыхать на остров, где 300 дней в году солнечно? Где тропический воздух и вечнозеленая растительность принесут Вам спокойствие, безмятежность в мыслях и в чувствах?
Пляжный отдых на острове Хайнань в Китае
Мы готовы организовать для Вас незабываемый тур на сказочный Хайнань. Он притягивает туристов золотистыми пляжами, чисты морем, возможностью поиграть в гольф, отличным шопингом, прекрасной едой.

Организовать путешествие на 2020 год 

Прежде всего перед отдыхом на острове Хайнань нужно позаботиться о загранпаспорте и визе в Китай. В нашем визовом сервисе можно заказать изготовление паспорта сроком от 4 рабочих дней. Также мы с радостью позаботимся о сборе и подаче документов для Вашей визы. Срок ее оформления от 2 до 6 дней с периодом пребывания до 30 дней.

Это крайний юг Китая. Эту местность называют туристической столицей страны, здесь тепло и уютно. Основные достопримечательности острова:

Залив Ялунвань – прекрасное место для дайвинга и яхтинга;

Наньшань – в море находится Центр Буддизма, который венчает статуя Гуань-инь – Богини Милосердия;

Комплекс Янода Райнфорест – водопад и прекрасные джунгли с богатейшейколлекцией флоры и фауны;

Остров Обезьян Наньвань – заповедник с дружелюбными предками человека;

ДунТянь – живописное место с пещерами;

Ма Ань – кратер потухшего вулкана;

Тропический ботанический сад – здесь находится прекрасная коллекция редких растений и полезные радоновые источники;

Гора Учжишань – самая высокая точка острова в 1867 метров;

Центр традиционной китайской медицины «Сад долголетия» в районе Дадунхай.

Это место с приятным тропическим климатом, средней температурой воздуха 28градусов. Приятные чувства доставляют ласковое изумрудное море, белейший песок длинных пологих пляжей и хорошая экология.

Условия и цена поездки в райское место

Мы компания, которая предлагает лучшие китайские туры. Прямым перелетом авиакомпании "Pegas Fly" Вы сможете добраться из Москвы в Китай на остров Хайнань. Уточнить график перелетов можно у наших специалистов по номеру телефона, указанному в разделе Контакты.

Стоимость тура в первую очередь будет зависеть от выбора отеля. Мы предлагаем перечень жилья различной «звездности». В ходе путешествия и погружения в обычную среду, Вы ярче прочувствуете китайский колорит. 

Решили купить тур на остров Хайнань и хорошо отдохнуть? Обратитесь за консультацией к нашим операторам. Мы подберем условия, исходя из Ваших пожеланий, найдем и забронируем отели и авиабилеты, поможем в организации экскурсий и досуга вовремя отдыха.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта