Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Интересуетесь, сколько стоит виза в Китай, как оформить разрешение на въезд в страну для решения деловых вопросов, и какие нюансы могут быть в ходе подготовки к поездке?
Стоимость бизнес визы в Китай

На нашем ресурсе представлена полезная информация по этой теме, все время на связи компетентные консультанты, а сертифицированные специалисты центра готовы оказать профессиональную помощь. Цена визы напрямую зависит от ее категории (однократная, многократная с разными коридорами), срока действия (от 30 до 90 дней на каждый выезд с годовым коридором) и периода оформления. На сайте представлена подробная таблица, а обратившись в нашу службу поддержки, Вы сможете подобрать тип бизнес-визы под свои запросы.

Цены на деловые визы в Китай

Цена зависит от типа визы и срочности получения, подробнее о ценах на бизнес-визы читайте тут.

Планируете сделать визу для бизнеса? Мы поможем

Деловая виза в Китай оформляется преимущественно для предпринимателей, заинтересованных в развитии своего дела на территории зарубежной страны. Этот вид разрешения на въезд подходит для посещения различных деловых мероприятий, выставок, ярмарок. Есть две категории визы: F – для краткосрочных визитов и М – для длительных поездок в целях коммерческой деятельности.
Потребуется предоставить заграничный паспорт, фотографию, опросной лист. Для открытия документа F нужно подать приглашение от соответствующей организации в Китае.
В Москве оформлением документов занимаются специализированные визовые центры или консульство. Вы можете упростить себе задачу и доверить открытие китайской визы нам. Мы в оговоренные сроки решаем все вопросы и предоставляем готовый результат. В случае отказа (что бывает крайне редко) деньги возвращаются.
Избавьте себя от длительных ожиданий в очередях и других бюрократических хлопот. Готовьтесь к деловой поездке, а все остальное решим мы.

Открытие деловой визы для россиян

Чтобы оформление китайской визы прошло без задержек и рисков отказа, заручитесь нашей поддержкой. Мы проконсультируем Вас по всем вопросам выезда в Китай, подскажем, как в дальнейшем продлить срок пребывания за границей, и эффективно решим текущую задачу – открытие бизнес-визы. У нас объективные на рынке цены, а вложенные деньги компенсируются качеством сервиса и беспроблемной организацией поездки. Ждем Вас.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта