Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Хотите получить визу в Китай, но не в курсе, как протекает эта процедура и волнуетесь о возможных сложностях? 
Получить визу в Китай для туризма

Оформление документов преимущественно проходит без затруднений, но для этого придется потратить немало личного времени. Собранные справки подаются в консульский отдел. Нередко в таких органах большие очереди, поэтому рекомендуется приходить пораньше и быть готовым к длительному ожиданию.

Если у Вас не хватает на это времени, а разрешительные документы нужно получить быстро и с минимальными личными хлопотами, то воспользуйтесь профессиональной помощью в оформлении визы. Вы находитесь на сайте компании с многолетним опытом(с 2000 года) работы в этой сфере, поэтому можете не сомневаться в благополучном исходе дела. Читайте далее об особенностях получения визы для россиян и звоните для консультаций.

Не знаете, какие справки нужно приложить к паспорту для открытия визы?

Для оформления визы в Китай нужно учесть следующие требования по предоставлению документов:

подать паспорт РФ и заграничный;

подтвердить платежеспособность справкой о доходах и с места работы;

фотографии должны быть размером 3,5х4,5.

Список документов может меняться в зависимости от вида визы. На сайте представлена подробная таблица с типами разрешительных документов, сроками и ценами. В ходе персональной консультации мы обсудим все детали, объективно сориентируем Вас в длительности процесса и ответим на все интересующие вопросы. Если Вам требуется срочное решение вопроса, то у нас есть для этого возможности. При особых обстоятельствах клиента заявки рассматриваются за два или даже один день.
В чем плюсы оформления визы в Китай через наш сервис:

налаженные схемы обслуживания клиентов и решения вопросов в консульстве;

собственная курьерская служба для организованного сбора документов;

изменение графика работы под персональные запросы партнеров (большой период доставки);

сертифицированные специалисты, способные подобрать для Вас лучшее решение;

для журналистов; для родственников и гостей-иностранцев.

возвращение денег при отказе.

Полный список документов, размеры фото, подготовка приглашения и другие нюансы открытия визы узнавайте у нас.

Оформление китайской визы и выезд в новую страну для отдыха, работы или других целей не так уж сложно организовать. А если Вы заручитесь поддержкой специалистов, то сможете избежать любых рисков и трудностей. Потраченные деньги на наши услуги окупятся Вам спокойствием и успешной поездкой в запланированные сроки. Звоните для консультаций. Будем рады оказаться полезными и реализовать Вашу идею уехать в Поднебесную.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта