Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Китая – страна в которую ходят попасть многие взрослые и дети. Здешние люди славятся удивительной культурой, а также трудолюбием.
Получение визы в Китай для ребенка до 18 лет

Именно по этим причинам, города Китая настолько красивые и интересные для посещения. Если вы думали, будто получить визу в эту страну ребенку сложно, то это далеко не так. Если вашему малышу всё ещё не исполнилось восемнадцати лет, а ему необходимо отправляться в Китай, то вам необходимо знать некоторые особенности, делающий получение визы простым занятием. При подготовке к путешествию в Китай, вы столкнётесь с выбором правильного вида предоставляемой визы. Это может быть деловая виза в Санью для россиян, транзитная или туристическая. Самой простой безусловно является туристическая, поскольку в ней редко кому отказывают. Но стоит понимать, что по подобной визе пребывать на территории страны можно будет относительно недолго. 

К тому же, виза может быть многократной, двукратной или однократной. В зависимости от того, какой именно вид визы вы выберете, у вас будет возможность оформить её в течение одного или нескольких дней. Сейчас получить визу в Китай для граждан РФ не является особой проблемой. Потому что отношения у двух государств вполне хорошие, что позволяет с лёгкостью оформить необходимый документ в минимально короткие сроки. 

Требования к выдаче визы

Современная выдача виз осуществляется после того, как вы предоставите копию свидетельства о рождении, цветную фотографию с белым фоном, заграничный паспорт ребёнка. В случае, если заграничный паспорт у ребёнка отсутствует, можно воспользоваться заграничным паспортом родителей. Сейчас заполнить все необходимые анкетные данные можно при помощи специализированного веб-сайта в онлайн формате. 

Технологии двадцать первого века делают получение визы для ребенка максимально лёгким процессом. Даже если родители находятся в разводе и ребёнок проживает с одним из них, то предусмотрен вариант получения визы следуя специальному процессу предоставления копии паспорта одного из родителей. Проблемных ситуаций во время оформления документов уж точно не возникнет. К тому же, сейчас цена за оформление визы достаточно доступна, если документ нужен не срочно. Для того, чтобы оформить обычную многократную визу, необходимо потратить больше. А в случае срочной или экспресс визы, придётся доплачивать отдельно. 

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта