Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Для чего нужна китайская виза категории М и как ее оформить? Это китайская виза, которую можно оформить как в специальных центрах, так и в посольстве.
Виза в Китай М

Виза категории М – это деловая виза, которая при выдаче подразумевает, что человек будет находиться в Китае либо для ведения каких-то переговоров, либо для торговли, в общем, для ведения бизнеса.

Документы для оформления китайской деловой визы такие же, как и для других виз. Понадобится следующий список документов:

- Действующий загранпаспорт с чистыми страницами, заполненная анкета, фотографии и копии паспортов с гражданством, а также справка с места работы, в которой будет указываться должность и зарплата;

- Для несовершеннолетних понадобятся следующие документы: фотографии, заполненная анкета, копия свидетельства о рождении, заверенное нотариально согласие второго родителя на выезд ребенка за пределы страны, копии паспортов обоих родителей, также копии гражданства и справка с места работы.

Деловая китайская виза категории М выдаётся сроком на 3, 3-6, 6-12 месяцев, срок пребывания человека на территории Китая с такой визой может быть 30, 60 или 90 дней.

На некоторых специализированных сайтах можно рассчитать стоимость китайской визы. Конечно, можно озадачиться самостоятельным сбором и подачей документов, но наилучший вариант – обратиться к услугам специализированных центров. Итак, сколько же стоит китайская деловая виза категории М? На данный момент все цены лучше уточнять напрямую у менеджера. Он сориентирует вас по по цену по каждому типу визы - однократная, двукратная или многократная.

На официальном сайте Китайского визового сервиса указывается, что срок оформления визы считается с того момента, как документы переданы в Консульство КНР. Также, для всех типов деловых виз, к которым и относится виза категории М, необходимо вместе со всеми документами предоставить лицензию приглашающей организации. Об этом следует побеспокоиться заранее.

Также на этом сайте приводится инструкция, как можно заполнить анкету он-лайн. Вся персональная информация, а также те поля, что отмечены звёздочкой, обязательны для полного заполнения. Фамилию, имя и отчество следует заполнять латиницей, как в загранпаспорте, также не все обращают внимание, что рядом с полями для заполнения прописаны подсказки, значительно облегчающие заполнение анкеты.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта