Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Вопрос о затратах встаёт перед каждым путешественником, желающим отправиться в Поднебесную.
Сколько стоит учебная виза в Китай

Ведь необходимо оформлять разрешение на въезд. Поэтому возникает вопрос — сколько стоит студенческая виза в Китай в 2020 году?

Цена складывается из различных составляющих. Основная часть расходов — консульский сбор. Сумма зависит от формы документа:

Туристическая;

Рабочая;

Студенческая виза;

Бизнес и пр.;

Любой вариант легко оформят в визовом центре "ЯКЕТ", где накопили огромный опыт и возможности, работая с 2000 года. Аккредитация в Консульстве позволяет подготавливать бумаги быстро без присутствия заказчика, освобождая личное время и гарантируя 100% результат.

Сколько стоит виза в Китай в 2020 году в "ЯКЕТ"

Чтобы точно узнать стоимость разрешения, посетите сайт компании. Сколько стоит виза в Китай 2020 для каждого отдельного случая, вам ответят специалисты «ЯКЕТ» на консультации. Проживая далеко от столицы, общаться можно дистанционно, а передачу документов производить с помощью курьера.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта