Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Китай активно привлекает иностранных граждан для обучения в высших учебных заведениях страны.
Учебная виза в Китай для россиян фото

Подписано соглашение со многими ведущими европейскими странами о признании дипломов, выданных в Поднебесной. Поэтому молодежь нашей страны стремиться в КНР, но сначала встаёт вопрос о получении учебной визы в Китай.

Если вы не желаете тратить время и вникать во все нюансы процесса, доверьте оформление специалистам сервисно-визового центра "ЯКЕТ".

Сколько стоит разрешение для учёбы

Поездки всегда вызывают определённые расходы. Подготовка разрешений не является исключением. Необходимо будет оплатить визовый сбор. Учебная виза в Китай и её стоимость складывается ещё и из услуг специалистов. Однако, они полностью окупятся сохранением для вас личного времени, спокойствием и гарантией положительного результата!

Студентам необходимо оформлять разрешение типа X1 и X2. Требуемый вид определяется в зависимости от предположительного срока пребывания в стране:

Первый вариант позволяет находиться на территории государства 180 и более дней и имеет выездной коридор 90 дней.

Второй образец китайской учебной визы X2, нужен для пребывания менее полгода. Коридор на выезд 3 месяца.

Цена учебного разрешения в Китай для россиян

Обращаясь в "ЯКЕТ", офис которого находится в Москве, можете быть уверенными в качестве услуг, комфорте для заказчиков и стоимости оформления по доступной цене. Ответить на вопрос, сколько стоит учебная виза в Китай, можно самостоятельно, просмотрев информацию на сайте. Оформление в течение шести суток. Есть возможность ускорить процесс.

Имеется и специальная форма заявки. Услуга доступна в любом городе страны. Общение с менеджером происходит дистанционно, а передача документов с помощью курьерской службы. Обращайтесь за профессиональной помощью, и учёба принесёт только удовольствие!

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта