Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Планируете поездку в Китай и интересуетесь, нужна ли для этого виза?
Виза в города Китай в 2019
В соответствии с положениями актуального иммиграционного законодательства КНР для въезда на территорию страны в 2020 году россиянам требуется оформить визу. Есть несколько видов этого разрешительного документа, в зависимости от целей путешествия. На нашем сайте Вы сможете изучить полезную тематическую информацию и получить помощь в организации выезда.

Оформление визы в Поднебесную империю для россиян.

В 2020 году остаются актуальными такие разновидности виз в Китай:

туристическая;

бизнес-виза;

рабочая (для всех категорий наемных работников);

транзитная;

для журналистов; для родственников и гостей-иностранцев.

Для желающих отправиться в Китай на постоянное место жительства готовится ПМЖ.

Если Вы хотите быстро, без рисков отказа и больших личных хлопот оформить визу в Китай, то воспользуйтесь нашими услугами. Мы имеем налаженные связи с дипломатическими представительствами страны, поэтому легко решаем формальные нюансы и в ускоренном режиме готовим документы. С нами Вы сможете не тратить личное время на сбор справок, их подачу в соответствующие инстанции и ожидание ответов. Эти заботы мы берем на себя, а также делаем все возможное для получения положительного результата. Учтите, что в случае отказа (риски минимальные) деньги возвращаются. Немногие учреждения могут это обеспечить.

Нужно делать визу, но не знаете, с чего начать? Доверьте эту задачу нам и спокойно готовьтесь к поездке

Визовый центр "Якет" имеет опыт работы на этом рынке с 2000 года, поэтому услуги предоставляются по отлаженным схемам. У нас сертифицированные сотрудники, собственная курьерская служба для удобного обмена документами и конкурентные цены. Вы останетесь довольны сервисом и сможете в запланированное время отправиться в Китай. Мы сразу же согласуем сроки оформления документов, чтобы Ваши задумки успешно воплотились.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта