Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Тяжело переносите жару и запланировали отпуск на осень?
Отдых в Китае осенью в ноябре

Китай – многогранная удивительная страна, в которой отдых в ноябре будет незабываемым. Для тех, кто не любит прогулок под палящим солнцем, осенью смело можно отправляться в экскурсионные туры. Облачившись в уютные вязаные свитера или легкие стеганые пальто Вы отлично проведете время, насладившись местными достопримечательностями.

Или, может, несмотря на отпуск в осеннюю пору, рассчитываете на пляжный отдых? Должны отметить, что в ноябре поездки на море в Китай достаточно распространенные. На самом известном курорте острове Хайнань закончился сезон тропических дождей, ласково греет солнышко, а температура воды в море стабильно держится в пределах 25 градусов.

Поможем организовать Ваш отпуск в 2020 году

Для любителей слегка прохладной погоды и осенних мегаполисов рекомендуем выбирать на ноябрь туры в Китай, включающие посещение Пекина. В столице в это время температура 10 градусов по Цельсию, нет дождей и комфортные условия для уютных прогулок по главным достопримечательностям. В последний месяц осени еще довольно тепло в Гонконге. Днем температура достигает 24 градусов по Цельсию. Похожие погодные условия в Макао. С учетом этого Вам стоит рассмотреть следующие предложения от визового центра "ЯКЕТ":

"Две столицы" - Пекин, Шанхай;

"Императорские дворцы" - путешествие сориентировано на визиты во множество величественных сооружений столицы;

"Пекин-Гонконг";

"Пекин – наследие Поднебесной". Каждый из туров предусматривает вылет из Москвы и еще из нескольких городов России. Стоимость варьируется в зависимости от выбранного класса отеля. Но в любом случае для туристов обеспечиваются комфортные условия и оправданность вложенных денег.

Смотрите наши цены на туры и убедитесь, что в Китае можно отдохнуть без больших затрат

Вам выгодно купить тур в Китай от нашего центра и получить полное профессиональное сопровождение в подготовке документов. Мы специализируемся на направлении работы по Китаю и предлагаем грамотно организованные поездки от сертифицированного в китайском Консульстве визового центра. Мы организуем для Вас незабываемую поездку в рамках выделенного бюджета.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта