Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Отпуск запланирован на первый месяц осени? В сентябре в Китае масса возможностей для незабываемого отдыха.
Пляжный отдых в Китае в сентябре

Температура немного снижается в сравнении с летним периодом, но это неплохое преимущество для неспешных прогулок и рассмотрения достопримечательностей. Когда на улице 23-25 градусов по Цельсию, это самые комфортные условия для насыщенных экскурсий. Не стоит забывать, что на юге страны в этот период лето еще в разгаре, поэтому не исключается пляжный отдых. Но нужно учесть, что на самом популярном курорте Хайнань в это время море начинает «волноваться», а погода чаще омрачается тропическими ливнями. Но для тех, кто едет на море с целью заняться серфингом, более удачного сезона не найти.

Строите планы на отпуск в 2020 году? У нас есть идеи

Рекомендуем для поездки в Китай на сентябрь выбрать интересный экскурсионный тур. Погода будет максимально способствовать приятным прогулкам, теплые, но уже веющие осенью вечера окажутся идеальными для наслаждения красивым ночным городом. У нас запланированы путешествия с выездом из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и некоторых других городов России. Уточняйте по конкретным путевкам на интересующие даты. Среди наиболее подходящих предложений на начало осени тур "Загадочный Тибет". Чуть позже в этом регионе похолодает, а вот сентябрь как раз комфортный для визита в самую таинственную часть страны. В рамках программы Вы посетите самые известные храмы этого региона, увидите Великую Китайскую стену, прочувствуете акклиматизацию в условиях высокогорья (на высоте 3600 м над уровнем моря) и побываете возле удивительного горного озера Ямдрок Цо. Центр "ЯКЕТ" гарантирует идеальное соотношение насыщенности программы и возможностей для спокойного времяпровождения.

Езжайте в Китай по доступной цене и интересной туристической программе

У нас разработаны недорогие туры в Китай с возможностью выбора клиентом уровня отеля. Но в любом случае условия проживания и питания на высоком уровне, а путешествия продуманы до мельчайших деталей. Вы не просто увидите главные достопримечательности Поднебесной, но также сможете прочувствовать особую атмосферу этой страны, все ее противоречия и разнообразие природы. Ждем Вас.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта