Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Планируете поездку на отдых в августе и интересуетесь погодными условиями в Китае?
Пляжный отдых в Китае в августе

Несмотря на большую площадь страны и ее расположенность в нескольких климатических поясах, в разгар сезона отпусков на всей территории Поднебесной теплая погода с температурой порядка 28-30 градусов по Цельсию. В этот период немного повышается влажность, но в целом условия комфортные для отдыха.

С учетом температуры воздуха наиболее логичным в августе будет пляжный отдых. Например, на острове Хайнань можно отлично провести время, наслаждаясь солнышком, яркой растительностью и теплым морем. Или Вы нацелены посетить много достопримечательностей и ознакомиться с культурным наследием Китая? Август подходящая для этого пора, но берите с собой максимально легкую одежду и будьте готовы хорошо погреться на солнышке.

Какие планы на отпуск в 2020 году? Рассмотрите вариант поездки в Китай

Для тех, кто намерен провести долгожданный отпуск на море, идеально подойдет путешествие на остров Хайнань по нашему туру. В «Южной Жемчужине» Китая мягкий тропический климат, золотистые чистые пляжи, удивительная природа и лучшие условия для расслабляющего отдыха. Вы вдоволь насладитесь релаксом и сможете приобщиться к активным водным развлечениям. Путевка включает перелет, проживание и питание в отеле выбранного класса. Мы тщательно разрабатываем туры в Китай для комфортабельности Вашего отдыха.

Выбрав более активный по времяпровождению тур в Китай на август, Вы тоже не прогадаете. Программы составлены таким образом, чтобы туристы могли увидеть достопримечательности, прочувствовать колорит страны и успевали восстанавливать силы в гостинице между запланированными экскурсиями.

Обоснованные цены на отдых в Китае и грамотное профессиональное сопровождение

Туры от нашего визового центра выгодны по стоимости, Вы сами можете выбрать класс отеля под выделенный бюджет. Но в любом случае условия отдыха будут достойными, а Вы за короткий промежуток времени откроете для себя много новых удивительных уголков. Мы контролируем процесс подготовки документов и устраиваем для наших клиентов беззаботный отпуск. Ждем Ваших обращений для обсуждения деталей.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта