Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Хотите поехать летом на пляжный отдых в Китай? Тогда лучше доверить организацию путешествия надежному агентству.
Летний отдых в Китае

Специалисты нашего центра "ЯКЕТ" позаботятся об оформлении и сборе всех необходимых документов, бронировании билетов для перелета, жилья, трансфера. Вы увидите страну с самым большим количеством населения, посетите чайную церемонию и почувствуете величественный размах Поднебесной.

Не знаете, куда поехать на море в 2020 году?

Отдых в Китае популярный из-за сочетания древней истории с современным прогрессом. Заказав тур, Вы сможете насладиться красивыми пляжами с зеркально чистой водой и увидеть знаменитые на весь мир достопримечательности. Благодаря мягкому климату Вы будете комфортно себя чувствовать на протяжении всей поездки.

Выбирая тур в Китай на 2020 год, Вы можете рассмотреть варианты путешествия на остров Хайнань (райское место, окруженное горами и выходом в открытое море) или курорты Желтого моря (Бэйдайхэ, Вэйхай, Далянь, Циндао, Янтай). Хотите посерфить? Для Вас отлично подойдет залив Жиюэ. Для молодежных тусовок лучше выбрать залив Дадунхай.

Чтобы узнать цены на тур – позвоните нам

Мы подберем для Вас лучшее путешествие, будь то активный отдых (серфинг, скалолазание, походы), посещение экскурсий, экзотический отдых или изучение культурных достопримечательностей. Главное перед поездкой для россиян – оформить визу и собрать все необходимые документы. Это тоже Вы можете доверить нам. Возникли дополнительные вопросы? Звоните по номеру телефона, поданному на сайте, или заполняйте заявку онлайн. Ждем Ваших обращений.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта