Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Сейчас стало популярно отправляться на пляжный отдых, сочетая его с обзорами городских достопримечательностей.
Тур в Китай на Хайнань

Одним из таких вариантов является поездка на остров Хайнань. Это единственный регион Китайской Народной Республики, расположенный в тропическом климате. Благодаря тому, что половину его территории занимают леса, эта местность славится чистым и целебным воздухом.

Хотите поехать в райское место и сделать яркие фото?

Хотите в любую пору отправиться туда, где целый год лето, теплое море и жаркие лучи солнца окутывают Вас объятиями? Успокаивающая атмосфера позволит полностью расслабиться и отдохнуть от городской суеты, забыть о работе, насладиться счастливыми моментами с родными. Эта поездка запомнится Вам завораживающим подводным миром, золотистыми пляжами, чистым морем, отличным шопингом, прекрасной едой.

Мы готовы организовать для Вас незабываемый тур на Хайнань. На острове предоставлены все условия для активного путешествия. Туристы могут ознакомиться с традиционной культурой народности, попробовать аутентичную кухню и удивительные тропические фрукты, которые не встретишь у нас.

Отдых в Китае на острове Хайнань может быть и активным. С гидом можно посетить туристические комплексы, долину бабочек, остров обезьян, термальные источники, музеи хрусталя, фольклорную деревню народностей Ли Мяо. Мы индивидуально подберем для Вас интересную развлекательную программу.

Условия и цена путешествия в 2020 году

Туры в Китай – это не только интересно, но еще и выгодно. В цену входит перелет, проживание, трансфер, питание, страховка, гид. Прямым перелетом Вы сможете добраться из Москвы на остров Хайнань. Стоимость поездки в первую очередь будет зависеть от выбора отеля и пакета мероприятий. Если у Вас остались вопросы или хотите выбрать путешествие, позвоните нам по одному из номеров телефона +7-800-550-34-17 / +7-499-550-34-17 или напишите в онлайн-чат.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта