Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Часто клиенты нашего центра задают вопросы о необходимости справки с работы для оформления визы в Китай.
Справка с работы для китайской визы

В стандартном перечне документов для получения разрешения на пересечение китайской границы такого пункта нет. Но справка может быть дополнительно запрошена Консульством Китая. В каких случаях это вероятно, читайте далее.

Что нужно для оформления китайской визы

Справка с работы обычно требуется для представления гражданами РФ, которые родились в Средней Азии и Афганистане. В остальных случаях она необязательна, но, как показывает практика, чаще всего документ запрашивают, если нет приглашения от китайской стороны – например, в случае открытия туристической визы нет приглашения от китайского туроператора. Если Вы отправляетесь в Поднебесную для официального трудоустройства, то справка с предыдущих мест работы может понадобиться для фиксации опыта.

Но для предоставления более точной информации лучше воспользоваться личной консультацией. Специалисты визового сервиса проанализируют Вашу ситуацию, цели поездки, запросы на категорию визы и ее длительность, наличие/отсутствие ранее открытых разрешений, после чего сориентируют в том, какие дополнительные требования могут выдвигаться Консульством. С нашими сопровождением Вы избежите любых рисков и сможете в кратчайшие сроки получить заветную печать для пересечения границы.

Как получить китайскую визу в упрощенном режиме

Чтобы оформить визу в Китай, для начала нужно собрать пакет документов. Это и вызывает у наших граждан больше всего трудностей. Дело в том, что требования могут меняться, есть определенные нюансы по каждой категории разрешительного документа, а иногда Консульство выдвигает вовсе неожиданные дополнительные условия. Поэтому советы специалистов, а еще лучше полное делегирование задачи на опытных в этом деле сотрудников – наиболее надежное решение. Мы будем рады помочь.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта