Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Многие жители России, да и не только, задумываются о более успешной жизни, интересном трудоустройстве и просто переезде в другую страну.
Как поехать в Китай на работу

Один из самых популярных вариантов — Китай. Это страна, которая влечет сочетанием самобытных традиций с развитием передовых технологий. Совершить путешествие самостоятельно непросто. Нам часто задают вопрос, как поехать в КНР на работу. Об этом мы дальше расскажем.

Как поехать на работу в Китай из России?

Если Вы задумались о переезде, тогда нужно позаботиться о наличии китайской визы. Чтобы получить ее без лишних проблем и траты времени, можно воспользоваться услугами профессионального центра. Наши специалисты знают все нюансы и специфику процесса и сделают все возможное, чтобы получить одобрение.

Для оформления разрешения на въезд в визовый сервис "ЯКЕТ" нужно предоставить такой пакет документов:

Заполненная анкета;

Заграничный паспорт;

Цветное фото на белом фоне;

Копия паспорта РФ;

Копии выданных ранее виз в КНР;

Приглашение со стороны юридического лица.

Если Вы думаете, куда можно съездить, чтобы заработать деньги в Китае, то есть множество вариантов. Для дополнительной консультации по особенностям процесса переезда, сбору документов, ценам напишите нам в онлайн-чат или позвоните по номеру телефона +7 800 550 34 17.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта