Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Решили немного необычно провести отпуск и интересуетесь, сколько стоит съездить в Китай?
Сколько стоит полететь в Китай

Во-первых, хотим отметить грамотность Вашего выбора. Это удивительная страна, которая произведет на Вас яркое впечатление. Здесь есть возможности для комфортного пляжного отдыха и насыщенного экскурсионного тура. Во-вторых, цены лучше рассматривать на примере конкретных путевок, к чему мы и предлагаем перейти.

Во сколько обойдется путешествие в Китай на неделю

На 7 ночей/8 дней рассчитан популярный тур "Волшебные горы Аватар". Программа включает экскурсию на гору Таньмень, пешую прогулку по подвесной стеклянной дороге, прогулку в Национальном парке народности Туцзя, посещение самого длинного и высокого в мире Стеклянного моста, поход в горы Аватар, "Пещеру Желтого Дракона", катание на лодке по горному озеру и многое другое. В стоимость входит перелет, проживание и питание в отеле, набор базовых экскурсий в каждой локации. Поехать в Китай по такому туру можно, цена зависит от категории отеля.

Тур "В поисках Дао" длится 10 дней. Насладиться насыщенной программой «Две столицы» можно на протяжении 6 дней.

Чтобы купить тур в Китай, подавайте запрос на нашем сайте. Можете предварительно обратиться для консультаций. Менеджер учтет Ваши пожелания по формату отдыха и предложит соответствующие программы.

Лучшие туры в Поднебесную для двоих

Вы находитесь на сайте визового центра, поэтому сразу можете решить две задачи – оформить документы для въезда в страну и подобрать хорошие путевки. Мы сотрудничаем с проверенными туроператорами, выбираем только самые интересные предложения и гарантируем комфорт Вашего отдыха. Изучайте информацию на сайте и обращайтесь для обсуждения понравившихся вариантов. С нашей поддержкой организация путешествия не принесет Вам никаких хлопот.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта