Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Планируете отдых и не можете определиться, куда лучше поехать в этом сезоне?
Куда поехать в Китае летом

Согласитесь, что путешествие в Китай далеко не первая идея, которая приходит на ум. Но плюсы такого решения несомненные – это необычно и намного интереснее стандартных поездок на море в Турцию или Египет, возможностей для отличного времяпровождения в Поднебесной больше, чем Вы можете себе представить, страна таит в себе особую энергетику, которую Вы обязательно прочувствуете.

Появился вопрос, куда съездить в Китае и что стоит увидеть, чтобы получить яркие впечатления и сформировать целостное представление о древнем государстве? Читайте далее и планируйте незабываемую поездку.

У Вас отпуск в июне? Узнайте, где в Китае комфортнее всего в это время

Летом, а также в мае и вначале осени – высокий сезон в Китае. То есть Вы можете отправиться в любую точку и наслаждаться теплой солнечной погодой. Отдых на острове Хайнань в июне будет максимально комфортабельным – самая жаркая пора еще не наступит, но для пляжного релакса и купания в море погода окажется подходящей. В Пекине, Гонконге и Шанхае в это время температура достигает 28-30 градусов по Цельсию.

Чтобы лучше сориентироваться, куда именно поехать в Китае, рекомендуем рассмотреть наши путевки. "ЯКЕТ" предлагает программы отдыха под разные запросы – исключительно пляжный, насыщенный экскурсиями и с органичным сочетанием релакса и активного проведения времени. В наших турах в Китай предусмотрены визиты как к культовым достопримечательностям, так и менее известным, но удивительным уголкам, которые раскрывают характер страны. В цену путевки включен перелет, проживание и питание в отеле выбранной категории, описанные в программе экскурсии.

Бронируйте туры для поездки в Китай в августе

С помощью нашего сервиса Вы сможете не только подобрать интересную и недорогую путевку, но также оформить визу. Мы проконсультируем по текущим организационным вопросам и возьмем на себя все хлопоты. Вы избежите суеты со сбором документов и посещением государственных органов. Изучайте программы путешествий и готовьтесь к хорошему отдыху в удивительной стране, которая оставит неизгладимые впечатления. Ждем Вас.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта