Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Планируете поехать в Китай самостоятельно и интересуетесь, не слишком ли сложно будет воплотить эту задумку?
Поехать в Китай самостоятельно

Если Вы ответственно подойдете к оформлению документов, продумаете маршрут путешествия и зарядитесь положительным настроем, то все удастся. Не обязательно ориентироваться на готовые путевки или экскурсионные программы. Если Вы хотите сами распоряжаться своим временем и продумывать развлечения, то вперед. Мы, в свою очередь, сориентируем Вас во всех формальных нюансах и предоставим полезные советы по выбору локаций для посещения.

Поездка в Китай без турфирмы – что стоит учесть

Первое, на что обращаем Ваше внимание – без визы съездить в Китай не удастся. Для россиян, заинтересованных в отдыхе и ознакомлении с достопримечательностями Поднебесной, предусмотрен разрешительный документ для въезда категории L – однократный и двукратный с периодом пребывания до 30 дней и коридором 3 месяца. Наш сервис помогает в быстром и бесхлопотном оформлении визы. Мы сами соберем необходимые документы, по предоставленной Вами информации заполним опросные листы и подадим запрос в Консульство. Сроки решения вопроса – от 2 до 6 рабочих дней, а риск отказа сводится к нулю. Для Вас будут подготовлены все необходимые документы для путешествия, а далее – планируйте времяпровождение по своему желанию. Единственное – хотим подсказать, куда стоит поехать в Китае, можно ли за несколько недель посетить самые известные острова и как сочетать расслабляющий отдых с активным в этом уголке.

Если Вы нацелены на пляжное времяпровождение и хотите насладиться удивительной природой в тропиках, то отправляйтесь на остров Хайнань. Здесь развитая инфраструктура, есть большой выбор отелей для брони. Обязательно нужно увидеть дворцы столицы, Великую Китайскую стену, набережную Вайтань в Шанхае и сверкающий Гонконг. Рекомендуем несколько дней посвятить релаксу на золотом побережье, а далее сделать тур по культовым точкам.

Мечтаете съездить в Китай? Тогда вперед к реализации мечты с нашими подсказами

Если в ходе планирования путешествия Вы столкнетесь с большим количеством хлопот и организационных моментов, то рассмотрите предложенные на нашем сайте туры в Китай из Москвы. У нас хороший выбор программ под разные запросы туристов, а условия отдыха гармонично сочетаются с ценами. Будем рады оказаться полезными.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта