Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Поднебесная – это одна из самых интересных стран Востока. Она открывает широкие горизонты не только для путешествий, но и для работы.
Получение новой визы в Китай

Но для посещения КНР нужно официальное разрешение. Оформление визы в Китай для россиян и граждан других стран обязательно. Если Вы уже получали такой документ ранее, но его срок действия закончился, тогда нужно провести процедуру повторно.

Оформление документов для посещения Китайской Народной Республики

В зависимости от цели поездки в нашем визовом сервисе можно оформить студенческую (X), туристическую (L), рабочую (Z), бизнес (M) или визу для лечения (S1/2). Чтобы получить многократное разрешение (с коридором в 365 дней без ограничения въезда), необходимо обязательное наличие предыдущего любой категории. Для подачи документов на новую визу в Китай Вам нужно предоставить:

Загранпаспорт и копию его первой страницы;

Внутренний паспорт РФ;

Опросный лист;

Выписку со счета;

Справку с места работы;

Цветную фотографию на белом фоне;

Приглашение.

В случае, если у Вас нет какой-либо бумаги из перечисленного списка, Вы можете проконсультироваться с нами. Специалисты центра «ЯКЕТ» подскажут, как результативно сделать визу, а также помогут Вам в быстрые сроки получить одобрение без наличия приглашения от китайского юридического лица или подтверждения с места работы. Нуждаетесь в такой процедуре? Тогда напишите в онлайн-чат или позвоните по номеру телефона +7 800 550 34 17, и мы проинформируем Вас о стоимости услуг, сроках оформления документа.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта