Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Если Вашей целью поездки в Китай является путешествие, стоит обратить внимание на открытие визы категории L (туристическая).
Получить визу в Китай категории L

Поднебесная – это великая страна не только по размерам, но и по числу достопримечательностей. Для нас это неизмеримо загадочный мир, который сочетает множество традиций, тайны древней истории и современное искусство. Если Вы хотите увидеть что-то эдакое, тогда мы поможем Вам быстро получить разрешение на посещение КНР.

Разрешение на въезд для путешествия по Китайской Народной Республике

Наши клиенты часто задают вопрос, как долго делают разрешение на пересечение границы КНР. Конечно все зависит от того, насколько качественную Вы предоставите информацию и какой пакет документов соберете. Разрешение категории L можно оформить с условием однократного или двукратного въезда с коридором в 90 дней. Каждый из сроков пребывания возможен максимум до 30 дней. Стоимость визы в Китай сроком изготовления 6 рабочих дней составляет от 4300 рублей. Также документ можно получить за два дня по цене от 9500 рублей

Какие бумаги нужно предоставить в консульство для россиян?

Для граждан Российской Федерации сервисный центр "ЯКЕТ", предоставляя услуги по оформлению визы, просит подготовить следующий пакет документов:

Заграничный паспорт;

1 цветное фото 3,5х4,5 на белом фоне;

Опросный лист;

Страховка для выезжающих за рубеж.

В случае необходимости Вам также нужно будет предоставить купленные билеты в обе стороны, наличие забронированного жилья на время пребывания в стране, наличие на банковском счету суммы, которой должно хватить для всего путешествия. Чтобы не терять время и шансы на самостоятельные попытки оформить разрешение, лучше сразу обратиться к профильным специалистам. У нас Вы гарантированно получите одобрение и сможете совершить путешествие мечты.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта