Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Сегодня с большой предосторожностью в Консульствах любой страны относятся к гражданам, которые не имеют подтверждения с места работы.
Получение визы в Китай без работы

В том числе и в посольствах КНР. Если у Вас нет выхода и необходимо гарантированно получить разрешение на пересечение границы, лучше сразу обращаться в специализированные визовые сервис-центры. Ведь там работают профессионалы, которые не единожды сталкивались с подобными ситуациями, и, наверняка, смогут достичь большего результата.

Оформление китайского разрешения на въезд без справки от работодателя

Прежде чем оформить визу в Китай и получить положительный ответ, необходимо собрать полный пакет соответствующих документов:

Заграничный паспорт;

Копии внутреннего паспорта;

1 цветное фото 3,5х4,5 на белом фоне;

Опросный лист;

Страховка для выезжающих за рубеж;

Приглашение от юридического лица КНР.

Получить визу в Китай безработному достаточно сложно. Ведь в таком случае Вы попадаете в поле подозрения - как человек, желающий нелегально трудоустроиться или переехать на постоянное место жительства. Чтобы увеличить шансы получения визы, необходимо предоставить дополнительные документы. Например, это могут быть купленные билеты в обе стороны, наличие забронированного жилья на определенное время пребывания в стране, наличие на банковском счету суммы, которой должно вполне хватить для всего путешествия, а также оплаченный страховой полис с последней датой его действия.

Как получить документ на пересечение границы?

Если Вам нужно получить разрешение на въезд или транзит на 30, 60 или 90 дней без справки с места работы, в любом случае нужно обращаться в специализированные центры. Не рискуйте своими планами и оформите все документы у нас. На сайте представлена полезная информация о перечне необходимых бумаг, сроках выдачи визы, актуальных турах.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта