Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
Виза в Китай – это специальное узаконенное разрешение на въезд в Китайскую Народную Республику.
Период действия визы в Китай

Различают несколько видов документов, которые отличаются по целевому назначению (туристическая, деловая, студенческая, рабочая, для лечения). Каждый граждан РФ или других стран имеет право на его получение. Для этого необходимо предоставить полный пакет документов:

Загранпаспорт;

Внутренний паспорт;

Выписка со счета;

Справка с места работы;

Фотография;

Приглашение;

Страховка и при необходимости другие.

Сколько действует разрешение на пересечение границ КНР?

Главным определением условий пребывания в Поднебесной является продолжительность разрешения. Срок действия визы зависит от ее вида и количества визитов в Китай. Так, например, документ категории М (бизнес) может быть:

Однократным на 90 дней с пребыванием до 30, 60 или 90 дней;

Двукратным на 180 дней соответственно;

Многократным на 365 дней до 30, 60 и 90 дней за каждый въезд.

Срок выдачи виз для россиян категории Z (Рабочая) и L (туристическая) – от 2 до 6 рабочих дней. Каждый из видов подлежит последующему продолжению. Это можно сделать, возвратившись на родину (в нашем сервисном центре или, находясь в Китае, в местном Консульстве).

Чтобы получить китайскую визу россиянам без лишних проблем, лучше воспользоваться услугами профильного сервисного центра. Специалисты "ЯКЕТ" знают нюансы и специфику процесса, поэтому сделают все возможное, чтобы получить одобрение.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта