Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. Внимание!!! Режим работы консульства Китая в период праздников. 
В скором времени планируется поездка в Китай и интересует, сколько дней делается виза?
Сроки оформления визы в Китай

При самостоятельном сборе документации, заполнении анкет и подачи запроса в Консульство процесс может затянуться и на несколько недель. Учтите, что Вам понадобится разобраться во всех требованиях и пройти ряд бюрократических процедур.

Если решать вопрос через специальный сервис, то стандартные сроки получения разрешительного документа – 2, 4 или 6 рабочих дней. Больше времени понадобится лишь для оформления бизнес-визы без приглашения. Например, для многократной годовой визы категории М нужно 8/15 рабочих дней. Для определения точных сроков нам нужно согласовать тип документа и в целом проанализировать ситуацию. Например, для долгосрочных разрешительных документов требуется наличие ранее открытых виз. В ином случае целесообразней претендовать на другую категорию и исключить риск отказа.

Планируете поездку в Китай по бизнесу или нацелены на долгосрочное трудоустройство? Мы поможем с оформлением документов

При сотрудничестве с нашим визовым центром оформление китайской визы пройдет для Вас незаметно, а в нужные даты будет готовый результат. С учетом целей поездки и Ваших требований сотрудники подберут более оптимальный вид документа и приступят к работе. Мы возьмем на себя сбор документации, проверку корректности всех справок, заполнение опросного листа. Ошибки в анкете или неточности в поданных документах могут стать причиной отказа. Мы тщательно контролируем эти моменты и получаем положительное решение Консульства. Наши услуги по оформлению визы в Китай ценны еще и тем, что сотрудники центра проходили сертификацию в Консульстве КНР. Это обеспечивает ускоренное рассмотрение заявок и документооборот в целом. Если делать визу самостоятельно, посещать все инстанции и выстаивать очереди для Вас сейчас слишком хлопотно, то воспользуйтесь нашей помощью. Вы оцените высокий сервис и пользу нашего сопровождения. Ждем Вас.

Поделитесь новостью в социальных сетях!
Продолжая пользоваться сайтом Вы соглашаетесь на сбор и обработку cookie для лучшей работы сайта